11.04.2019 Театральные успехи юных артистов кружка «Солнечные зайчики»

В 2018/2019 учебном году воспитанники дошкольной группы № 3 (в рамках кружка «Солнечные зайчики») работали над постановкой спектакля на немецком языке «Заячья шубка». Впервые юные артисты представили сказку в марте ребятам дошкольного блока. Надо отметить, что в этом учебном году в сказке приняли участие родители, замечательно и мастерски сыграв свои роли. 29 марта спектакль с участием родителей был показан на городском семинаре «Реализация  коммуникативной компетенции педагогов МКОУ Прогимназия № 1 в работе с родителями». А 11 апреля юные актеры показали сказку родителям. Показы были восприняты зрителями с огромным интересом. И хотя все представление было на немецком языке, всем было понятно, что происходит на сцене.

От всей души желаем ребятам творческих успехов! Отдельную благодарность выражаем нашим родителям, которые всегда откликаются на все наши призывы о помощи в подготовке спектаклей! Спасибо за костюмы для ребят! Спасибо Вэфлер Анастасии Павловне, Здобниной Наталье Васильевне и Гринчук Наталье Анатольевне  за непосредственное участие в спектакле! Огромная благодарность нашим коллегам Кольцовой Анне Владимировне и Леконцевой Наталии Валерьевне за помощь в подготовке декораций!

Ольга Александровна Суханова и

Светлана Викторовна Четверикова,

руководители кружка «Солнечные зайчики»

Родители, которые непосредственно участвовали в спектакле, оставили нам свои отзывы:

«Хочу отметить мою партнершу по спектаклю Екатерину Муфтахову за бесподобное актерское мастерство!!! Очень интересно наблюдать, как раскрываются дети с новой для нас стороны. Происходит такой контакт между взрослым и ребенком (особенно за кулисами)! Спасибо большое! Получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций, играя вместе с ребятишками!!!»

Наталья Анатольевна Гринчук

«Спектакль очень понравился. Дети чувствовали себя довольно уверенно и смогли донести суть спектакля до зрителя. Интересно было побывать в качестве актера в детском спектакле. Волнительно, конечно, но сама идея очень даже интересная»

Анастасия Павловна Вэфлер